Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

MES 9000 - мышечное тестирование

Производитель:
Цена: По запросу

Краткое описание:

система скелетно-мышечного тестирования

Подробное описание
Материалы для скачивания
Видео

 

СИСТЕМА СКЕЛЕТНО-МЫШЕЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ MES 9000

 

это модульная система, позволяющая проводить комплексную и объективную оценку состояния мышечно-скелетной системы и документировать полученные данные. Система позволяет объективно и в полном объеме провести и задокументировать следующие исследования:
- Оценить Динамический Диапазон Движения (динамический ROM),
- Статическую и динамическую электромиографию (EMG),
- Мышечное тестирование.
И все это с помощью одной системы. Результаты исследования наглядны и позволяют объяснить пациенту его проблемы и динамику лечения.

Мышечное тестирование
Оценка мышечной силы при мышечном тестировании, силовое тестирование Прибор позволяет легко и быстро выполнить силовое тестирование в реальном масштабе времени и составить карту распределения боли с регистрацией через компьютерный интерфейс. MES-мышечный тестер формирует графики силы и сравнительные отчеты для документирования состояния, эффективности лечения и достижения максимального улучшения. Дополнительная цифровая альгометрия позволяет составить карту боли пациента.  

mes 9000 мышечное тестирование Запись поясничного динамического ROM
Динамический ROM (диапазон движения). 
MES-9000 предлагает возможность регистрации в реальном времени диапазона движения спины и конечностей с использованием двух датчиков-инклинометров. Датчики легко фиксируются с помощью поясов с липучками, освобождая руки врача. Как диагностический и обучающий инструмент, динамический диапазон движения (DROM) позволяет врачу и пациенту наблюдать за движением во всем диапазоне, оценивая его количественные и качественные характеристики. Пациент может проводить сколь угодно большое количество повторов исследуемого движения, при этом каждые 60 сек. проводится регистрация данных с последующим анализом и сравнением с нормативными данными. Имеется возможность воспроизвести записанные данные ROM в замедленном режиме для более тщательного анализа и обучения пациента. Записанные данные могут быть сохранены для проведения сравнительного анализа в дальнейшем или распечатаны на принтере в полноцветном режиме. Все необходимые протоколы регистрации ROM предусмотрены программным обеспечением. Дополнительные протоколы могут быть созданы пользователем.

mes 9000 скелетно-мышечное тестирование Запись поясничного динамического ROM Динамическая EMG
Позволяет проводить исследования и регистрировать одновременно до 8 каналов EMG-данных Система позволяет упрощать запись и документирование EMG различных мышечных групп с целью облегчения дальнейшего анализа и классификации результата. Сложное и в то же время дружелюбное программное обеспечение имеет разветвленную систему протоколов и оценки данных, обучения пациентов, расслабляющих тренировок.Кроме того, легко и просто врач может создать свой собственный протокол. MES 9000 объединяет в себе большие возможности, имея ввиду одновременную запись EMG & ROM и частотно-спектральный анализ для определения мышечной утомляемости.


Параспинальное EMG исследованиеСтатическая EMG. 
2-х канальная статическая электромиография проводится с использованием ручных сканеров. Идеальна для быстрой оценки параспинальных и других мышц. Возможности MES 9000 позволяют проводить статические исследования EMG в положении как сидя, так и стоя, позволяя тем самым наблюдать пациента с учетом влияния симптоматики. Полноцветные диаграммы являются мощным инструментом документирования результатов, обучения пациента и оценки эффективности лечения.  

Нет материалов для скачивания

 
 
 
 
Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng