Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Аквабайк PoolBiking

Производитель:
Цена: По запросу

Краткое описание:

Аквабайк

Подробное описание
Материалы для скачивания
Видео

Аквабайк

В магазине Медиум Плюс вы можете купить аквабайк разных моделей: PoolBiking One, PoolBiking VeraCruze, PoolBiking Evolution по выгодной цене.

аквабайк, купить аквабайк Для регулярного использования в профессиональных спортивных залах целесообразно купить аквабайк PoolBiking One. Это компактный и удобный аппарат упрощенной конструкции, позволяющий проводить водные тренировки в различных режимах нагрузки. Высокотехнологичные акватренажеры представлены у нас в продаже по приемлемой стоимости.

Цена: по запросу

 

PoolBiking VeraCruze

аквабайк, купить аквабайк Для профессиональных занятий удобно использование аквабайка PoolBiking VeraCruze с педалями автоматической формы и регулировкой по индивидуальному размеру ступни. Покупка этого усовершенствованного аквабайка подходит пользователям, нуждающимся в тренировочном расходе калорий от 500 кал.час. Заказать модель PoolBiking VeraCruze, обеспечивающую высокую эффективность изокинетических тренировочных занятий, можно на нашем сайте через функцию «отправить запрос».

Цена аквабайка: по запросу

 

PoolBiking Evolution

аквабайк, купить аквабайк Достоинства аквабайка PoolBiking Evolution хорошо видны на фото в нашем каталоге. Современная усиленная конструкция аппарата позволяет достигать высоких спортивных результатов и расходовать не менее 500 калорий в течение каждого тренировочного часа. Выбрать эту модель целесообразно руководителям крупных спортивных обществ для использования профессиональными спортсменами. Для удобства пользователя конструкция предусматривает регулировку сидения по горизонтали и по высоте.

Цена: по запросу

Чтобы купить аквабайк вы можете отправить запрос с сайта и наши менеджеры свяжутся с вами, либо позвонить по одному из наших телефонов и сразу уточнить всю информацию.

Нет материалов для скачивания

Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng